Перейти к содержимому

Маленькие карманные собачки

Сообщений в теме: 40

#21 Джоник

Маньяк форума

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Отправлено 10 Март 2009 - 23:31

Канечно собачка красива ,но под правильным уходом много чего понимается ,уверен что мало кто справится с этим ,ведь собаку нужно содержать дома ,у меня раньше была собака жила дома ,пока морозы были сильные ,ночь ,01:00 -начинает скулить не по детски ,ну родителям канечно пофик ,я встаю беру её и пошёл выгуливать ,полусонный лёг спать ,4 утра -таже бадяга я опять пошёл её выгуливать ну и ещё пару раз схадил ,и так 3 дня где то ,в общем потом она жила на улице <_<

#22 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:53

Просмотр сообщенияДжоник (10.3.2009, 22:31) писал:

Канечно собачка красива ,но под правильным уходом много чего понимается ,уверен что мало кто справится с этим ,ведь собаку нужно содержать дома ,у меня раньше была собака жила дома ,пока морозы были сильные ,ночь ,01:00 -начинает скулить не по детски ,ну родителям канечно пофик ,я встаю беру её и пошёл выгуливать ,полусонный лёг спать ,4 утра -таже бадяга я опять пошёл её выгуливать ну и ещё пару раз схадил ,и так 3 дня где то ,в общем потом она жила на улице <_<

:huh: не сталкивалась с этим..
но она ведь маленькая.. ;) что то вроде котика..я так думаю..а кто держал карманную собачку??поделитесь..просится ли она по ночам на улицу.???

Цитата

Я ненаю=)

:36_1_44: жаль..

#23 Джоник

Маньяк форума

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 00:59

Просятся они все ,ей же не обьясниш в тот момент когда она хочет по нужде что тебе завтро в школу пораньше нуна на полит занятия , ;)

#24 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 01:03

Просмотр сообщенияДжоник (10.3.2009, 23:59) писал:

Просятся они все ,ей же не обьясниш в тот момент когда она хочет по нужде что тебе завтро в школу пораньше нуна на полит занятия , ;)

;) так я не сейчас собралась заводить (у меня дома есть кошка))))мне через полгода поступать..вот уеду..и там путь мне подарят)) :rolleyes: я все продумала)))

#25 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 10:31

Просмотр сообщенияДжоник (10.3.2009, 21:31) писал:

Мдоо, ппц=( Вот у моей сетры, собака породистая, шелти...Да её нужно выгуливать, и рано утром и вечером в часов 10, но сказать по правде, это тово стоит)

#26 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 11 Март 2009 - 18:29

я вабще животых не люблю...но с сабаками нету столько проблем почему то у маих друзей, как тут описывается....

#27 Джоник

Маньяк форума

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 09:10

Канечно если относится покуистически к собакам то тда ,проблем нет ,покормил её и живи дальше сама ,а когда ты хочеш вырастить и воспитать себе любимого друга ,то приходится выдавливать свои соки из себя самому :)

#28 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 12 Март 2009 - 13:02

Просмотр сообщенияДжоник (12.3.2009, 8:10) писал:

Канечно если относится покуистически к собакам то тда ,проблем нет ,покормил её и живи дальше сама ,а когда ты хочеш вырастить и воспитать себе любимого друга ,то приходится выдавливать свои соки из себя самому :)

мммм....я б не сказала так...я не отнашусь пакуистически с животым..я такого не грила!!!просто я их не оч люблю потому что он них везде шерсть,гамно...и все такое....мах что я магу вот вазьму маленькую собачку для красоты и души... :P

#29 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 24 Март 2009 - 21:06

Просмотр сообщенияBizarre (12.3.2009, 11:02) писал:

мммм....я б не сказала так...я не отнашусь пакуистически с животым..я такого не грила!!!просто я их не оч люблю потому что он них везде шерсть,гамно...и все такое....мах что я магу вот вазьму маленькую собачку для красоты и души... :P

Ян,тока знай, она тоже производит гамно, и часто они пищат оч высоко,+ грят, что маленькие собачки-злые=\

#30 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 18:19

Просмотр сообщенияanu_ta_ (24.3.2009, 20:06) писал:

Ян,тока знай, она тоже производит гамно, и часто они пищат оч высоко,+ грят, что маленькие собачки-злые=\

:D не пугай Янку..пусть думает что они такие как игрушечные)))Им вокруг цветочного горшка три круга намотать и хватит))) :rolleyes:

#31 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 26 Март 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияDefachka_Mechta (25.3.2009, 16:19) писал:

:D не пугай Янку..пусть думает что они такие как игрушечные)))Им вокруг цветочного горшка три круга намотать и хватит))) :rolleyes:

;) Ну да если бы))Просто лучше она узнает сейчас, чем потом будет мучаться с животным)

#32 Джоник

Маньяк форума

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:06

:KidRock_05: оффтоп пошёл , :435:

#33 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 15:14

кто нибудь выложите породы сабак ..можно картинки и как правильно называются
а то я вот планирую себе, и незнаю даже что из себя представляют ..
спасибо..

#34 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 21 Апрель 2009 - 14:06

:D мася такая)))

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  x_d615a76c.jpg (42,45К)
    Количество загрузок:: 9

#35 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 21:58

я хочу себе такую...но пока нельзя..одна недавно умерла(((а собачек год после смерти нельзя заводить((

#36 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 18:30

Прикрепленный файл  f341bc322.jpg (148,65К)
Количество загрузок:: 7как порода называется???

<_< плз..хоть одну назовите=(((

#37 raspberry

Заглянувший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 18 Июнь 2009 - 23:57

;) они конечно миленькие и действительно при правильном уходе за ними все будет ок

#38 СтЕрВоЗнАя001

Участник

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:36

плз..хоть одну назовите=(((
йоркоширский терьер

#39 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:04

Просмотр сообщенияDefachka_Mechta (18.6.2009, 17:30) писал:

Прикрепленный файл f341bc322.jpgкак порода называется???

<_< плз..хоть одну назовите=(((

из всех маленьких такая больше всех нра..и лысая еще такая..не помню породы))))супер!!

#40 Lily_Mars

Освоившийся

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 01:46

У меня маленькая собачка - той терьер. Он правда уже вырос. Не такой как был щенком, но всё же под мышку помещается и в сумку тоже, то я так его не тоскаю хД

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  CIMG1538.JPG (78,37К)
    Количество загрузок:: 0

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей