Перейти к содержимому

Кто Какую Одежду Предпочитает ?

Сообщений в теме: 71

#61 Настёнка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:08

на марку обращаю внимание только при покупке белья и обуви))))
а так, просто прихожу в торговый дом и выбираю вещи))) а производителя вижу только на логотипе пакетика, да и то не всегда)))
вот что я не покупаю - так енто кроссовки))) они у меня уже лет 5 и выглядят как новые))) в повседневной жизни я ношу исключительно каблуки, даже несмотря на свой довльно высокий рост, не могу одеть что-нить ниже 5 см( по мне чем выше - тем удобнее))) а от физкультуры я как-то умею откашивать)))))))))

#62 Noize

Участник

• Пользователи
  • 47 сообщений

Отправлено 05 Июнь 2009 - 13:22

Я ношу все. но мне не очень удобно в джинсах и портивной обови. я больше предпоитаю юбки и платья. Хотя мои подруги носят обычную одежду, не платья, они не смеются, говорят что мне очень идет. Я люблю туфли и босоножки, мне в них тооже очень удобно. И вообще без ума от кофточек и бижутерий. Я счетаю любое украшение украсит самую обычною футболку)

#63 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 04:49

Люблю многие бренды, но очень не люблю гламур :(

#64 АРИСКА

Прописанный

• Модераторы
  • 340 сообщений

Отправлено 19 Июнь 2009 - 10:13

Прежде всего удобную!!! Практически никогда не ношу каблуки. Не мое это... Из обуви предпочитаю балетки. Вот, а так джинсы, майки и т.п. Но стиль не спртивный! ;)

#65 Ella

Активист

• Пользователи
  • 112 сообщений

Отправлено 28 Июнь 2009 - 18:32

Ненавижу кагда у когото есть такаяже шмотка как у меня,поэтому покупаю только все на выставках

#66 moopy

Участник

• Пользователи
  • 46 сообщений

Отправлено 15 Июль 2009 - 04:01

ыыы)ну что йа скажу одной цитатой)) хочешь быть при людях носи последние тренды и народ будет видеть так как ты этофо хочешь!!! D&G

#67 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 14:13

уважаемый что поядя морру...если ты уже говоришь о брэнде дольче, ты видимо говоришь не о нашей стране...обычно брндовые магазины так и называются брэндом продажной марки....либо несколькими.на выставке в любом ролете подписанном брэндом одежда не настоящая..поэтому может тебе стоит задуматься о том, какую одежду ты носишь???)))))лично для меня марка, фирма, брэнд-особого значения не имеет, но купить майку дольче , я никогда не куплю, чтобы не позориться.зато я могу быть уверена на все сто,что пойдя в магазин max mara и приобретя там ммм пальто, я куплю правильную и настоящую вещь....лучше всего приобретать одежду в спортивнх магазинах(если кто то стремиться именно за брэндом)там это се оч хорошо проверятся и покупка будет от самого производителя...кельмовские кросовки, кстати, самые лучшие в мире , и в нашей стране они давно не пролема)))))хорошая одежда продается и на рынках города...но ни в коем случае не та, на которой написано чо то знаменитое...и всеми любимое, не покупайте такие вещи ни на выставках ни на рынках..в этом я убедилась на себе))))))))

#68 Lily_Mars

Освоившийся

• Пользователи
  • 94 сообщений

Отправлено 18 Август 2009 - 01:23

пф.... не покупаю специально что-то определённой фирмы. Что нравится и удовлетворяет по качеству, то и ношу

#69 Андрей_1412

Активист

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 17 Октябрь 2009 - 15:17

Очень порадовала фраза о том, что кроссовки Кельме - лучшие кроссовки в мире.
У вас, мадемуазель, очень недальновидное представление о мире.

#70 Origami

Участник

• Пользователи
  • 16 сообщений

Отправлено 08 Октябрь 2012 - 16:57

ахахах.))) Кельме - очень смешно)))
NIke - вот это да)))

#71 Galva

Участник

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 27 Октябрь 2016 - 06:39

Я последнее время с трудом покупаю одежду, как представлю, что кто-то на мне так зарабатывает.

#72 VladimirQ

Заглянувший

• Пользователи
  • 1 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2016 - 10:21

Просмотр сообщенияFraeRok (06 Август 2008 - 15:22) писал:

Я лично нашу nike , ну мне нравиться сильно...а вы что носите , одежду какой фирмы ? Изображение

Я, если не могу найти в магазинах то, что нужно,***Очень нравится то, что в итоге получается именно то, что я хотел. Там работают настоящие профессионалы.

Сообщение отредактировал eXe: 26 Ноябрь 2016 - 12:25

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей