Перейти к содержимому

3-я мировая война

Сообщений в теме: 21

#1 -=PROXAR=-

Активист

• Пользователи
  • 125 сообщений
  • Город:Система: Солнце---Планета: Земля---Страна: Белорусь--- Город: Солигорск

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 03:16

Много слухов что в 2010 году начнётся 3-я мировая война, собирутся 3 лидера и чёт там неподелят...
Ну незнаю... Ванга предсказала начала 2-ой мировой и окончание её... Верить или нет, я верю в это на 70%...
Какое ваше отношение к этому? Верите ли вы?

#2 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:20

я даже незнаю верить или нет!??!но всё-таки если что-то и будет я возьму в руки оружие и стану в ряды отстаивающих честь Беларуси .. :rolleyes:
ЗЫ:если доверят оружие.. :D

#3 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 11:12

Если бы не сбывались другие предсказания Ванги, можно было бы ни о чем не думать...А так....Страшно..И хочется еще пожить..

#4 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 16 Ноябрь 2008 - 19:58

а я почему то не боюсь...судьба как говорится...будем канечно надеяться на лучшее.. :D

#5 Андрей_1412

Активист

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 22 Ноябрь 2008 - 14:25

В будущем челоечество ожидает еще не малое количество войн, все они будут ожесточеннее предыдущих, человечесвто не может без войн, каким бы не был перерыв между ними, но они никогда не прекратятся. я лично исключаю тот факт, что в ближайшие лет 10 случится хоть одна. единственные страны, от которых это зависит, так это США и Россия, разве что еще Китай можно прибавить, другие просто побоятся организовать движуху против таких монстров. Другое дело я надеюсь, что Обама станет тем самым, кто повлияет на снятие этого напряжения в отношениях.

#6 Hell

Участник

• Пользователи
  • 17 сообщений

Отправлено 24 Ноябрь 2008 - 23:54

А как же Арабский Мир? Благодаря Бушу у арабов появился гнев к Америке, мало ли кто сорвётся там.

#7 Андрей_1412

Активист

• Пользователи
  • 131 сообщений

Отправлено 25 Ноябрь 2008 - 16:22

Всё, нет Буша. спокойно могут дышать арабы, даже если начнется шум, НАТО и ЕС бытро поставят их на место, в этом я уверен

#8 Marshall

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 01:01

Просмотр сообщенияАндрей_1412 (25.11.2008, 14:22) писал:

Всё, нет Буша. спокойно могут дышать арабы, даже если начнется шум, НАТО и ЕС бытро поставят их на место, в этом я уверен

че как - го ко мне на дачу канаплю растить, а то убежища 13 и 101 не скоро возведуд, ваще тема вайны и политики мя бесит...но не смотря на все политконфликты если бы "люди" оставались людьми, то было бы намного светлее

#9 Hans

Прописанный

• Пользователи
  • 325 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 08:51

Лично я во всякие предсказания Ванг и тому подобных не особо-то и верю... но стоит посмотреть на обстановку в мире.. сразу становится ясно к чему все ведет... Поменялись главы могущественных стран.. да и обстановка в мире накаляется.... вообщем лично я на 100% уверен что скоро начнется война.. ближайшие 5 лет.. причем мне кажется что война будет не стран,а народов... вообщем наступают смутные времена......

RAHOWA! Victory or Death!

#10 Marshall

Участник

• Пользователи
  • 20 сообщений

Отправлено 26 Ноябрь 2008 - 20:43

за что будем воевать? как в незаурядной стратегической игрушке, территория и ресурсы? а то как то критерии войны по мне не разнообразны, ввиду моей отсталости от жизни, выслушаю ваше мнение)

#11 Настёнка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Декабрь 2008 - 01:19

я не верю! все будет хорошо!!!))))
вы читали, что маккейн обещал развязать войну против россии если его выберут. хорошо что он пролетел. хотя не исключаю что енто просто пиар-ход)))
да какая война с нашим оружием... наступит полный апокалисис. в какой-то программе говорили, что можности всего ядерного оружия на земле хватит, чтобы уничтожить ее и близлежащие планеты 5(!) раз. правители прекрасно все понимают... если война развяжется, то в хож по-любому пойдет это страшное оружие

#12 chater

Активист

• Пользователи
  • 127 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2008 - 11:41

Теоретически это возможно, уже лет 5 человечество идёт к этому. Войны в Ираке, войны за независимость, технический и атомный прогресс. Всё это может послужить началом Мировой войны в ближайшее время, ситуация сейчас в мире не спокойная, сейчас уже ИМХО не 2 сверхдержавы, как было раньше (США и Россия), а ещё и ЕС. Каждый отстаивает свои интересы, особенно в период мирового кризиса. Так что всё возможно, но я всё таки считаю что война назреет к 2011, но начнётся через 2-3 года.

#13 зениtка

Прописанный

• Пользователи
  • 282 сообщений

Отправлено 01 Май 2009 - 19:47

а вобще, война это страшно. смотрела как-то сериал "Ленинград" про блокаду Ленинграда. Ужасно если честно. Хотя снято не очень правдиво - в Ленинграде того времени было пострашней. Страшный фильм. Когда ты один в этом городе, а родственики и знакомые уже умерли от голода...когда холодно зимой и каждый день бомбежки. и нет гарантии что эта бомба не попадет в твой дом...

#14 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 23:37

ааа, не говорите про это(((а то мне плохо становится и плакать хочется....я боюсь....а вообще не стоит заморачиваться!!!у нас все будет!!!ок!!

#15 FredDy

Заглянувший

• Пользователи
  • 5 сообщений

Отправлено 28 Май 2009 - 21:52

В топку вашу Вангу (старую маразматичку) вместе с Настрадамусом!!!! Нашли чему верить... Как дети, в самом деле... :KidRock_06:

#16 Настёнка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 16:59

а есть уже новая предсказательница Екатерина, ее называют второй Вангой. вот у нее проде такие же пророчества.
но лично я верю в мир навечно на всей нашей земле!!! хотя все равно страааашна...

#17 _Михалыч_

Активист

• Пользователи
  • 123 сообщений

Отправлено 01 Июнь 2009 - 17:53

Ну усё хлопцы ды деуки я пацан халхозны слухам веру.. пашоу я мамке скажу чтоб она закатки делала.. а сам пойду окоп капать.. усе..

#18 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 30 Июнь 2009 - 08:52

Просмотр сообщенияsafira (27.5.2009, 23:37) писал:

ааа, не говорите про это(((а то мне плохо становится и плакать хочется....я боюсь....а вообще не стоит заморачиваться!!!у нас все будет!!!ок!!

Не следует этого так бояться,что уже суждено -то будет и не важно пусть и конец света.Я к примеру если начнётся конец света планирую застрелиться чтоб этого не видеть и особо не огорчаюсь по этому поводу как видиш. :36_1_30:

#19 6a6ka

Активист

• Пользователи
  • 107 сообщений

Отправлено 03 Август 2009 - 17:36

Спасибо, посмеялся))) Аааа, мы все умрем))) Ванга предсказывает, что скоро у людей не будет секса, давайте натр*х*емся на всю жизнь)))
Ванга - есть фигня. Как и ее предсказания. Мы идем к войне? Будет война - не будет Земли, как планеты. Врятли какое-либо ПРО вообще сможет спасти от ядерной боеголовки, и потом, любой взрыв ядерной бомбы, где бы он ни был, нанесет позже удар по тем, кто ее запустил, как ни крути.

#20 Hast

Освоившийся

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 06 Август 2009 - 22:20

аааа,нострадамус сказал,что будет в 2070!!!!!!!!!и у него тоже всё сбывалось,Ещё сказал что будет потоп,но человечество не вымрет,будем надеяться,хотя всё это как -то жутко,к чему эти войны

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей