Перейти к содержимому

Платья

Сообщений в теме: 23

#1 шоколадная

Прописанный

• Пользователи
  • 274 сообщений

Отправлено 25 Февраль 2009 - 21:27

Платья-это неотьемлимый элемент гардероба любой девушки.Как вы отнсоитесь к платьям?как часто носите?и сколько их у вас? :rolleyes:

#2 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 21:57

я платья вапще как то не оч...платьев у меня не оч много дето наверна 4. я просто оч люблю спортивный вид он удобный и практичный...но в последнее время т.е. год..стала носить больше шпильки в связи со сваим ростом <_< петому приходецца инада и платья напяливать..хатя это одеждаю не мая..не люблю её...но сморицца кул. :rolleyes:

#3 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 26 Февраль 2009 - 22:11

мм платья..и платья есть..пару летних пляжных..несколько штук летних вечерних и три зимних(вязаных)))вообщем люблю платья..это женственно и красиво))ношу под настроение..мечтаю о маленьком черном платье Шанель)))

#4 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:10

Просмотр сообщенияDefachka_Mechta (26.2.2009, 21:11) писал:

мм платья..и платья есть..пару летних пляжных..несколько штук летних вечерних и три зимних(вязаных)))вообщем люблю платья..это женственно и красиво))ношу под настроение..мечтаю о маленьком черном платье Шанель)))

:rolleyes: эх таська таська))) в этом мы такие разные... B)

#5 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:12

Просмотр сообщенияBizarre (27.2.2009, 16:10) писал:

:rolleyes: эх таська таська))) в этом мы такие разные... B)

Так не всегда должны быть похожи..мы дополняем друг друга))) :rolleyes:

#6 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 27 Февраль 2009 - 17:17

Просмотр сообщенияDefachka_Mechta (27.2.2009, 16:12) писал:

Так не всегда должны быть похожи..мы дополняем друг друга))) :rolleyes:

:rolleyes: мдаА))) только канешно в нашем случае...только ШПИЛЬКИ и еще раз ШПИЛЬКИ.... <_<

#7 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 09:56

у меня несколько вечерних платьиц, в том числе "маленькое черное", летние есть...А вот таких повседневных нет((( Привыкла все в брюках, джинсах..как удобнее..А надо как красиво. обязательно куплю себе платье... Тем более сейчас такой выбор...

#8 шоколадная

Прописанный

• Пользователи
  • 274 сообщений

Отправлено 02 Март 2009 - 15:24

оооу у меня много платьев..всяких разных.практически любого цвета))это меня в последнее врямя так пропёрло на платья..зато оч красиво))) :D

#9 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 03 Март 2009 - 20:58

:rolleyes: у меня вапще ни одного платья нету))) :d_t:

#10 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 09 Март 2009 - 20:38

:) платья красивы когда есть что паказать..карикатурно смотрицца когда одевают плятья с кривыми ногами или что то типа таго.

#11 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 16 Апрель 2009 - 15:20

купила выпускное платье))))довольная как слон....)))

#12 _ALEX_

Прописанный

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 04 Май 2009 - 19:07

опятьже...платье..оч сложно..тут все упирается в ножки и рост...ноги конешне должны быть прямыми а не как колесо..хотя при таких случаях и юрюки не помогут...а вот рост..тоже немаловажно..знаете чем короче ножки тем короче платьице))а то вообще в таксу превратишься...мне например в этом плане повезло рост у мну огого 176...так что и шпильки не обязательны..только вот не все фасоны подхдят..а платья ношу в основном летом и осенью..пока еще тепло..зщимой предпочитаю брюки..

#13 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 27 Май 2009 - 21:41

а я обажаю платья..у меня есть одно самое любимое- все в паетках серебреного цвета...оно так блестит-лучший вариант для *цензура*ода в клуб))))а еще у меня огромное количество костюмов для выступления..тож платья(и кстати они мне тоже пригодились в повседневной жизни...у нас в городе проводилась вечеринка"стиляги"так что костюмы для выступлений пригодились и подружкам хватило)))оторвались классно тогда....по городу было шесвие сумасшедших парней и девушек в ярких костюмах..ахахах(по фильму "стиляги")

#14 Настёнка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 03:01

а у меня только одно))) покупала себе на последний звонок))) счас на выпукной надо, но придется шить, потому что мои запросы не продаются(((
вообще как-то все джинсы носила))) а последнее время стала больше переходить на юбки) мне одинаково нравятся и коротенькие и ниже колена (они оч стройнят))))))) одеваю под настроение)))

#15 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 06 Июль 2009 - 19:21

обожаю короткие платья, есть штук 5. вот нарыла в инете такое, сейчас себе хочу где нить найти и купить. но чуть подлиннее, а то уже это через чур коротенькое :D

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  3937.big.jpg (7,59К)
    Количество загрузок:: 2

#16 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 15:03

дяя... после выхода в свет в таком платье, не удивлюсь. если статистика по изнасилованиям поползет вверх... Платье под названием "берите меня все, кто хочет"

#17 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:09

Просмотр сообщенияEVA (7.7.2009, 14:03) писал:

дяя... после выхода в свет в таком платье, не удивлюсь. если статистика по изнасилованиям поползет вверх... Платье под названием "берите меня все, кто хочет"

Вот не правдо, я сказала подлиннее чуть :) А летом в таких платьях многие ходят, не будешь же ты в жару + 30 ходить в штанах

#18 АРИСКА

Прописанный

• Пользователи
  • 340 сообщений

Отправлено 09 Июль 2009 - 14:24

А я тож люблю платья ))) Но у меня их не очень много, ношу их редко ))) На выпускной хотела купить, не не купила, остановилась на светло-зеленой юбочке... Которую в тот же день и испортила ((( Так что итог к ним отношусь положительно )))

#19 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:09

Просмотр сообщениявиЛка (6.7.2009, 18:21) писал:

обожаю короткие платья, есть штук 5. вот нарыла в инете такое, сейчас себе хочу где нить найти и купить. но чуть подлиннее, а то уже это через чур коротенькое :D

не сказала бы даже , что это платье летнее и каждодневное...по-моему это платье можно надеть на какой нить вечер(если действительно подлинней будет), но только девушке ..ну просто с идеальной фигурой....я никогда бы такого не надела.,и тем более, как ты говоришь , в тридцатиградусную жару!!!!!но только представь..белой в облипку платье..жара!!!ой, фу)))))))

#20 irchi

Участник

• Пользователи
  • 15 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 16:21

платья просто обожаю! их у мну куча! на любой случай жизни! и мне кажется, что на девушек в платье внимания больше. выглядит более женственно, элегантно и красиво)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей