Перейти к содержимому

Наращивание ресниц

Сообщений в теме: 9

#1 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 18:57

Скажите как вы относитесь к наращиванию ресниц? Скажите кто пробовал и какие последствия после наращивания?

#2 Hast

Освоившийся

• Пользователи
  • 81 сообщений

Отправлено 07 Июль 2009 - 19:04

вообще-то красиво,но очень вредно,и нужно мастера хорошего найти,чтоб потом без ресниц не ходить,А ещё слышала,что если делать недели на 2, то не так уж это и вредно :)

#3 СтЕрВоЗнАя001

Участник

• Пользователи
  • 35 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 01:28

я никак не отнощшусь считаю зачем наращивать хватит хорошей дорогой туши и все проблемы решены и никаких последствий как от нарощенных

#4 АРИСКА

Прописанный

• Пользователи
  • 340 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 12:45

Просмотр сообщенияСтЕрВоЗнАя001 (10.7.2009, 0:28) писал:

я никак не отнощшусь считаю зачем наращивать хватит хорошей дорогой туши и все проблемы решены и никаких последствий как от нарощенных

Согласна полностью ) Просто надо пользоваться дорогой тушью!

#5 _ALEX_

Прописанный

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 15:20

Нада ухаживать за тем что дано от природы а не пытатться сделать из себя полуманекена со всем искуственным....

ест мнго средств кот помогают укрепиться ресницам..по-мойму самое просто это вечером когда дома сидишь ..репейное масло закрыть глаза и пусть мама намажет основание ресничк..полежать так закрытыми глазами минуток 10 потом смыть теплой водой..вуаля=)кстати они сами чернее стновятся от такой маски=_)))я косметикой вообще оч редко пользуюсь..

#6 ОгонЁк

Освоившийся

• Пользователи
  • 86 сообщений

Отправлено 10 Июль 2009 - 23:17

я тоже дума что лучше уж свои по пять раз намазать ...раньше сама все хотела уже чуть быфло не пошла к мастеру... но потмо когд ато ехала в автобусе и увидела у бабы дной... боже как не красиво было одни выше другиие хз как..кароче тада меня отворотило конкретно..щас даже и мысли нету))))

#7 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 17 Июль 2009 - 13:43

блин, это реально круто и естесственно выглядит, но уход за нарощенными ресницами еще больше чем за ногтями...это очень тяжело(((((когда умываешься нельзя тереть глаза, как мы это обыно делаем..вообщем я к этому отношусь положительно но с огрмной опаской)))))кстати, красить нарощеные ресницы совсем не нужно, они в отличном вде)))))наклеивают тебе их пучками маленькими,и они совсем не выглядят так, как продаются в магизине вместе со специальным клеем...хотя, признаюсь , и такие мне довелось испробывать..во время выступлений мы всегда наклеивали себе продажные ресницы...конечно, они не выглядят естессственно, но для вида с зрительного зала-само то!!!!глаза становятся выразительнее))))))))))))))))))Я ЗА ВСЕ НОВОЕ И ПРОГРЕССИВНОЕ)))))

#8 Bear

Освоившийся

• Пользователи
  • 82 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 02:24

Гы, яб се нарастил))))

#9 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Август 2009 - 04:32

Просмотр сообщенияBear (4.8.2009, 1:24) писал:

Гы, яб се нарастил))))

Они у тебя и так длинные :) Любая девушка позавидует :) Куда бусь еще длиннее?

#10 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 10 Декабрь 2009 - 02:48

а у парней. кстати по природе все красивее..что волосі. если начинают отращивать. что ресниці..может протсо от того, что они их с малого возраста не порят как мі??о_О

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей