Перейти к содержимому

Можно ли угнаться за модой?

Сообщений в теме: 35

#1 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 09:00

Вот интересно: стоит и можно ли гнаться за модой? и вообще, насколько это реально -- быть модным человеком? это ж бешенные бабки нужны..

#2 GRIZ

Активист

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 16:57

Конечно же нет! За модой некому не угнаться!

#3 ГЛЮККА

Ветеран

• Пользователи
  • 1 148 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 18:19

А что такое мода??? вот скажите зачем она?? это просто людям нечего делать вот и все....По мне так надо носить то, в чем тебе комфортно и то, что доставляет тебе удовольствие...))) а на остальное как то...

#4 GRIZ

Активист

• Пользователи
  • 207 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 18:46

Просмотр сообщенияГЛЮККА (29.2.2008, 17:19) писал:

А что такое мода??? вот скажите зачем она?? это просто людям нечего делать вот и все....По мне так надо носить то, в чем тебе комфортно и то, что доставляет тебе удовольствие...))) а на остальное как то...

Ну, с одной стороны, ты прва...Но ты же не наденишь тряпьё, Хотя тибе в нём и удобно.
Надо же думать как на людей выйти и показаться)) Ведь...человека можно преукрасить очень одеждой(внешне)

#5 ГЛЮККА

Ветеран

• Пользователи
  • 1 148 сообщений

Отправлено 29 Февраль 2008 - 18:54

Я не говорю про тряпье...главное - чтобы у человека был вкус! Если это есть он никогда не оденет то что не идет, не сочетается и так далее...

#6 Snake

Активист

• Пользователи
  • 165 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 02:57

+1, ГЛЮККА, я с тобой полностью согласна!.. )))

#7 Wild Berry

Участник

• Пользователи
  • 21 сообщений

Отправлено 01 Март 2008 - 22:31

если подумать, то мода, в общем-то, движется по спирали. некоторые элементы одежды становятся то модными, то нет (как только "приедаются"). Например, модные пару лет назад стразы сейчас вызывают отвращение при одном только взгляде на них. <_< А джинсы низкой посадки на бедрах уже давно сменились джинсами с завышенной талией. конечно, если обновлять свой гардероб каждые 2-3 года, то за модой уганться можно. Особенно за цветовой модой: подбор соответствующих акксесуарров "модной" цветовой гаммы может сыграть решающую роль. Я выбираю одежду не только по принципу удобно-не удобно, но еще смотрю на то, как она на мне сидит. Если мне нравится отражение в зеркале - можно покупать. А еще есть некоторые вещи, которые никогда из моды не выйдут... их мало, но все-таки... Например - little black dress или любая белая одежда летом... А если одеваться в классическом стиле, то успеть за модой не составит труда.

я считаю, что мода так или иначе учитывается в нашем гардеробе потому, что продавцы одежды предагают наиболее "модные" на их взгляд вещи. Лично я не гонюсь за модой, но все-равно ее как-то учитываю, а покупаю то, что хорошо мне подходит :rolleyes:

#8 TeCHnoLoG

Участник

• Пользователи
  • 43 сообщений

Отправлено 04 Март 2008 - 19:17

Просмотр сообщенияГЛЮККА (29.2.2008, 16:54) писал:

Я не говорю про тряпье...главное - чтобы у человека был вкус! Если это есть он никогда не оденет то что не идет, не сочетается и так далее...

Это действительно так...
А за модой не угнаться!!!
А стоит ли???

#9 шоколадная

Прописанный

• Пользователи
  • 274 сообщений

Отправлено 27 Март 2008 - 16:48

Просмотр сообщенияEVA (29.2.2008, 7:00) писал:

Вот интересно: стоит и можно ли гнаться за модой? и вообще, насколько это реально -- быть модным человеком? это ж бешенные бабки нужны..

мда.. угнатся то реально..но денег нужно ппц :D ,это даже,если не одеваться в модные марки,а так просто покупать,что в сезоне модно...я думаю,что гнаться не нужно, просто каждый должне найти свай стиль и одеваться в этом сайле. ты покупаешь вещь, и автоматом должен представлять под что ты её сможешь одеть из своего гардероба. а вот попасть в цветовую гамму сезона не составит труда..пролистать в нете последние показы,что-то взять для себя и добавить чего-нить, что не сильно выделяющегося. ведь на тебе должна быть только одна вещь,которая очень выделяется,а остальные её должны подчёркивать.добавить стильных побрикушек,это не очень дорого,модные очки,ну думаю на них уже можно выложить 100 тыс., не очень дорого. темболее летом они на виду :) и думаю,что обувь дорогую нужно покупать..ну хотябы за 350тыс. и кстати))если очень постаратся,то можно найти такие же вещи,как в новых коллекциях,в наших магазинах. они будут на мнооого дешевле,но без лейбла ссади)))главное походить и поискать.и можно купить классные вещи по доступной цене ;)

Прикрепленные файлы

• Прикрепленный файл  20.jpg (42,17К)
    Количество загрузок:: 14
  • Прикрепленный файл  100.jpg (28,23К)
    Количество загрузок:: 14
  • Прикрепленный файл  пп.jpg (36,94К)
    Количество загрузок:: 10

#10 2Shea

Освоившийся

• Пользователи
  • 55 сообщений

Отправлено 06 Апрель 2008 - 20:50

да не надо ни за чем гнатся,по мне человек должен одеватся по своему вкусу
должен быть индивидуальной личностью,а не быть попугаем нося что все носят
у меня свой личный стиль,да и не в деньгах проблема
я вот например одеваю всё что хочу и цены на мои тряпки бопольше чем какие то модные которые ща все носят
вот был вчера на рынке,ну и цены блин
ну красота требует жертв

#11 Алинка

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 12 Май 2008 - 13:10

Одназначно говорю: ГНАТЬСЯ НЕ НУЖНО. Нужно просто следовать. :D

#12 Defachka_Mechta

Житель

• Пользователи
  • 548 сообщений

Отправлено 24 Июнь 2008 - 14:19

если не будешь любить себя...в любой модной шмотке не будешь выглядеть круто!!и не каждая крутая одёжка пойдёт именно себе!!

#13 FraeRok

Прописанный

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 04 Август 2008 - 18:26

ну не знаю я лично стараюсь как магу ) угнать не всегда палучаеться =) :D

#14 hOt

Прописанный

• Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 00:37

Если есть деньги то угнаться можно, и то не просто будет.

#15 FraeRok

Прописанный

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 02:31

ну только если деньги ! а если денег та нету..не ну есть но не в большых каличествах..начит нужно искать сипе адежду и что бы па моде была кульная и денег мало стоила )))ЫЫЫ :P

#16 hOt

Прописанный

• Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 06 Август 2008 - 12:47

Просмотр сообщенияFraeRok (5.8.2008, 1:31) писал:

ну только если деньги ! а если денег та нету..не ну есть но не в большых каличествах..начит нужно искать сипе адежду и что бы па моде была кульная и денег мало стоила )))ЫЫЫ :P

Да только так

#17 FraeRok

Прописанный

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 18 Август 2008 - 01:56

На днях хочу сипе паднять фирменные красачи адидас (коженые)ЫЫ а они дорогущие ппц !!! :P

#18 hOt

Прописанный

• Пользователи
  • 473 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 02:21

Круто! А сколько стоят ?

#19 root

Заглянувший

• Пользователи
  • 9 сообщений

Отправлено 19 Август 2008 - 13:08

За модой врядли мона угнаться, а в магазинах дорогих часто очень размеров нету,максимум до 42-44 или сразу разбирают да и за майку в лом отдавать по 100 баксов, но на обувь фирменную и хорошую я денег не пожалею.

#20 x_Pink_МишкО_x

Участник

• Пользователи
  • 49 сообщений

Отправлено 22 Август 2008 - 10:38

Просмотр сообщенияFraeRok (18.8.2008, 0:56) писал:

На днях хочу сипе паднять фирменные красачи адидас (коженые)ЫЫ а они дорогущие ппц !!! :P

это типе не по силам буит... <_<

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей