Перейти к содержимому

Ревность

Сообщений в теме: 54

#41 Малышка

Освоившийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Июнь 2008 - 11:33

Просмотр сообщенияHoney (2.6.2008, 16:02) писал:

ужасное чувство!.. не хочу желать кому - либо его испытать. фишка в том, что ревность поедает тебя изнутри...

Чувство ужасное, но без него нельзя жить, как и без любви

#42 FraeRok

Прописанный

• Пользователи
  • 372 сообщений

Отправлено 05 Август 2008 - 11:24

Ой это ваще не ванасимо когда девушка типе изменяет...Может канечно это превести к плохим паследствие..люди из-за этова могут убить=(а если любовь сильная то , думаю можно и памериться и жить счастливо :) ;) ;)

#43 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 01:10

я оооч ревнивая...я если ревную то дика заважусь злюсь...а когда я злюсь я ооч много магу напортачить с горяча :319: бесбащенное ниньзя :318:

#44 Defachka_Mechta

Житель

• Модераторы
  • 548 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 03:53

Просмотр сообщенияBizarre (14.3.2009, 0:10) писал:

я оооч ревнивая...я если ревную то дика заважусь злюсь...а когда я злюсь я ооч много магу напортачить с горяча :319: бесбащенное ниньзя :318:

:D я такая же))я тогда как вообще..сама не своя..все враги и я одна против всех и все мне врут и тд)) :rolleyes: вообщем точно бесбащенное ниньзя

#45 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 10:52

Вместе вы опастная групировка бешеных ниньзя , :d_t: так что лучше вас не злить я так понял ,
Я тоже немного ревнивый ,есть ,я раньше считал что нет ,но проявляется .... :36_1_30:

#46 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 14 Март 2009 - 17:06

Просмотр сообщенияDefachka_Mechta (14.3.2009, 2:53) писал:

:D я такая же))я тогда как вообще..сама не своя..все враги и я одна против всех и все мне врут и тд)) :rolleyes: вообщем точно бесбащенное ниньзя

:d_t: буим со громить)))

#47 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 16 Март 2009 - 10:34

Лучше подскажите, как с этим бороться?

#48 Bizarre

Житель

• Пользователи
  • 596 сообщений

Отправлено 17 Март 2009 - 18:07

Просмотр сообщенияEVA (16.3.2009, 9:34) писал:

ммм...я думаю с этим нельзя бороться..даже более когда не ревнуеш это смотрицца когбудто те настрать на человека...но другое дела не стоит перебарщивать..наверна стоит держать себя в руках...хатя это не реально.....наверна нада искать себе по жизни не плядину.

#49 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 27 Март 2009 - 10:08

Просмотр сообщенияEVA (16.3.2009, 9:34) писал:

Если ты не доверяеш человеку и ревнуеш его по пустякам ,то тут тебе нечего подсказать ,это естественно мне кажется если любиш ,просто кто-то показывает это бурно ,открыто ,а кто-то просто думает про себя ,растраивается и делает вид что ничего не происходит ,это зависит от характера человека ....

#50 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 02 Июнь 2009 - 00:26

я просто ужасно ревнивая!!!по началу я никогда не показываю своей злости и ревности...просто превраю это все в шутку...а вот потом..незнаю даж почему так получается)))))

#51 киндер

Освоившийся

• Пользователи
  • 56 сообщений

Отправлено 10 Август 2009 - 22:59

Я никогда я не ревную я просто всегда знаю что мне врут.И так даже интересно потом играть с благоверной в кошки мышки пока она не запутается во своей лжи.Ревнуют все без исключения, сейчас время чтоль такое недоверчивое или я не нашел на все сто процентов надежную девчёнку.

#52 виЛка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 19 Сентябрь 2009 - 01:56

а я вот думаю если человека любишь, то по любому будешь его ревновать. пусть даже не показывая это и держа в себе. а вообще это зависит от самого человека, от его мировозрения и воспитания. а сама я по натуре очень ревнивая. не знаю как муж выдерживает мои допросы :spiteful:

но когда тебя ревнуют, это иногда бывает больно и очень сильно....

#53 Sergey23

Участник

• Пользователи
  • 11 сообщений

Отправлено 20 Июнь 2010 - 23:08

Ревность - боязнь превосходства чужого человека над тобой!

Сообщение отредактировал Sergey23: 20 Июнь 2010 - 23:08

#54 5koneek

Заглянувший

• Пользователи
  • 2 сообщений

Отправлено 30 Январь 2013 - 08:01

из за ревности я разошелся с девушкой история мутная =( ревновал ее к парню, и она к нему ушла сказав что я псих хотя я ее ревновал в открытой форме, теперь свободный и рААд что она ушла понимаю какая она "редиска" :yes3: в поисках девушки которая будет любить и не придется ревновать.
P.S.нынешний парень в 2 раза ревнивее и по натуре собственник они еще не живут в месте но он ею командует в приказном порядке, представляю что потом будет :319:

#55 nazarbolt22

Заглянувший

• Пользователи
  • 4 сообщений

Отправлено 06 Июнь 2016 - 14:54

К счастью, я не ревнив. По-моему моя жена тоже так считает... Но главное, что она поводов для ревности не дает!...

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей