Перейти к содержимому

Макияж глаз весна-лето 2009

Сообщений в теме: 8

#1 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 20:59

Подводка глаз

Щедро подведенные глаза – основной тренд весенне-летнего сезона 2009. Подводка может быть любого цвета, но лидерство за черным цветом. Наносим подводку как на верхнее, так и на нижнее веко для создания эффекта «кошачий глаз». Подводка на нижнем веке может отличаться по цвету от подводки на нижнем. Подводка только на верхнем веке длинная, вытянутая к виску либо резко подниматься вверх в духе 50-х.
Прикрепленный файл  1661_0131_phillip_lim88.jpg (20,54К)
Количество загрузок:: 13Прикрепленный файл  1661_01christian_dior_1.jpg (14,71К)
Количество загрузок:: 13g]

Smokey eyes

Дымчатые глаза всегда на пике популярности, они придают образу сексуальности и загадочности. Smokey eyes – самый простой способ получить мягкий и сексуальный образ.
Прикрепленный файл  1661_02carolina_herrera.jpg (20,43К)
Количество загрузок:: 16Прикрепленный файл  1661_02oscar_de_la_renta53.jpg (20,33К)
Количество загрузок:: 16g]

Теневые игры

В летнем сезоне 2009 года модны тени морских и коричневых оттенков. Бирюзовые, зеленые, оранжевые и коричневые тени щедро нанесенные на верхнее веко потребуют от вас недюжего мастерства. Не забудьте пред нанесением теней, воспользоваться базой под тени. Если вы делаете акцент на глаза, не перегружайте цветом губы, модный образ должен быть свежим и ярким.
Прикрепленный файл  1661_3gucci.jpg (26,92К)
Количество загрузок:: 18Прикрепленный файл  1661_03rodarte.jpg (15,7К)
Количество загрузок:: 12

Макияж губ

Ягодные губы

Ягодные оттенки помад в моде, но обратите внимание никакого блеска только матовые оттенки: брусники, клубники, фуксии, бордо, коралловые. Ярко-красные губы должны быть матовыми и четко подведенными. Так же в моду вернулись фиолетовые, лиловые оттенки помады для смелых девушек, чтобы не быть *цензура*ожей на «дифченку на районе» кожа должна быть идеальна, а корни волос хорошо прокрашены.
Прикрепленный файл  1661_4zac_posen1.jpg (24,58К)
Количество загрузок:: 8Прикрепленный файл  1661_4nina_ricci.jpg (26,21К)
Количество загрузок:: 10

Натуральные губы

Натуральный оттенок губ – это очень модно, но в этом случае губы должны быть ухожены. Для такого макияжа используйте бальзам для губ, припудрите их и\или нанесите помаду телесного цвета.
Прикрепленный файл  1661_5diane_von_furstenberg1.jpg (26,09К)
Количество загрузок:: 17Прикрепленный файл  1661_5yves_saint_laurent.jpg (19,01К)
Количество загрузок:: 13g]

Карамельки

Блестящие карамельные розовые и кофейные оттенки губ выглядят свежо и притягательно, не забудьте убрать блеск с T-зоны, помните о правиле: блестящими могут быть либо глаза, либо скулы, либо губы.
Прикрепленный файл  1661_6oscar_de_la_renta14.jpg (23,89К)
Количество загрузок:: 11Прикрепленный файл  1661_6carolina_herrera12.jpg (22,33К)
Количество загрузок:: 11g]

Макияж скул, модные румяна

Идеально чистая кожа, розовый или персиковый румянец во всю щеку – основной тренд весенне-летнего сезона. Всегда в моде отмеченные сиянием скулы, для этого можно использовать сияющую базу под макияж, люменайзеры и шиммеры. Для щечек словно тронутых загаром используем бронзовые оттенки, крема и пудры с золотыми блесками.
Прикрепленный файл  1661_7prada214.jpg (18,46К)
Количество загрузок:: 10Прикрепленный файл  1661_7anna_sui3.jpg (24,93К)
Количество загрузок:: 9

Акцент на брови

В моде естественные, но ухоженные брови. Если у вас красивые черные брови, подчеркните их, даже если вы блондинка, то контраст черных бровей и белых волос – это модно. Для придания формы и фиксации бровей используем гель для бровей и ресниц. Если вы хотите создать оригинальный образ – припудрите брови, либо покрасьте их в альтернативные цвета.
Прикрепленный файл  1661_8maxmara.jpg (20,34К)
Количество загрузок:: 8Прикрепленный файл  ппппппппп.jpg (23,28К)
Количество загрузок:: 7

#2 _ALEX_

Прописанный

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 21:05

ой круто))))терь много наю))и картинки сипе сохранила))буду пробовать))ЫЫ))

#3 anu_ta_

Прописанный

• Пользователи
  • 491 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 21:17

Просмотр сообщения_ALEX_ (2.5.2009, 21:05) писал:

ой круто))))терь много наю))и картинки сипе сохранила))буду пробовать))ЫЫ))

Я рада что типе понравилось))

#4 Кима

Участник

• Пользователи
  • 13 сообщений

Отправлено 02 Май 2009 - 21:35

клево..пасяб)))

#5 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 16:03

спасибо, но я не следую моде подкрашивания глаз(((я считаю, что девушка сама должна определять ее и прежде всего следовать тому, что ей идет!!!! если в моде яркиетемно-зеленые тени...увы, но они не всем подойдут((( но вс е равно спасибо))было интересно!!!

#6 СтЕрВоЗнАя

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 30 Май 2009 - 16:21

а я чаще всего подвожу глазки черной подводкой, и чем нить сверху мерцающим так чтоб все внимание на глаза ну а губы крашу бледно розовым,чтоб блеска просто придать.

#7 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 31 Май 2009 - 17:31

ненавижу тени... бррр... мне это театральный грим напоминает

#8 Настёнка

Активист

• Пользователи
  • 126 сообщений

Отправлено 04 Июнь 2009 - 02:46

подводочки рулят)))
спс за инфу))) но несмотря ни на какие тенденции все равно крашусь как мне нравится) в основном, просто под настроение)))))))))

#9 safira

Житель

• Пользователи
  • 510 сообщений

Отправлено 30 Август 2009 - 01:09

а многие очень ничего даже накрашены..вот что значит профессиональный визажист!!!хотела бы я, что бы меня каждое утро кто-то гримировал))))

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей