Перейти к содержимому

В КАКОЙ СТРАНЕ ВЫ БЫ МЕЧТАЛИ ПОБЫВАТЬ?

Сообщений в теме: 50

#41 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 15 Ноябрь 2008 - 15:13

Для начала хочу побывать во всех местах Беларуси,есть очень прекрасный места...
Просмотрите..
Главные туристические призы вручены!

6 ноября в Малом зале Дворца Республики состоялась церемония награждения победителей VI Республиканского туристского конкурса "Познай Беларусь".

В торжественной церемонии приняли участие представители органов государственного управления, субъектов хозяйствования индустрии туризма, а также все, кто вносит свой весомый вклад в развитие отечественного туризма.

11 лауреатов конкурса получили памятные знаки конкурса и дипломы, дипломы были вручены 22 дипломантам в 11 номинациях. Почетными грамотами были награждены одиннадцать участников.
Лауреатам и дипломантам также были вручены призы партнеров конкурса: Государственного природоохранного учреждения "Национальный парк "Браславские озера", Общества с дополнительной ответственностью "Мобил Авто Хэлп Компани" (г.Минск) при поддержке МТБанка и страховых обществ "ПРОМТРАНСИНВЕСТ" и "B&B Insurance".

Итак, в нынешнем году победителями стали:

Номинация "Районная администрация. Мы делаем свой край лучше"
Лауреат - Полоцкий городской исполнительный комитет
Дипломант - Гомельский городской исполнительный комитет
Дипломант - Пинский городской исполнительный комитет
Грамота - "За личный вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" - Председателю Полоцкого городского исполнительного комитета Точило Владимиру Степановичу

Номинация "Придорожный сервис. Приятно остановиться"
Лауреат - Культурно-развлекательный комплекс "Корчма" (Унитарное частное торгово-производственное предприятие "Гранат")
Дипломант - Комплекс "Гостиный двор" (Частное торговое унитарное предприятие "ДимаФ")
Дипломант - Частное унитарное предприятие "Кафе "У Валентины и дочери"
Грамота - "За вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" - Речицкому районному потребительскому обществу

Номинация "Отдых и досуг. Здесь хочется побывать снова"
Лауреат - Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Беловежская пуща"
Дипломант - Республиканский горнолыжный центр "Силичи"
Дипломант - Спортивно-оздоровительный горнолыжный комплекс "Мозырь"
Грамота - "За вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" - историко-культурному комплексу "Линия Сталина" (Благотворительный фонд помощи воинам-интернационалистам "Память Афгана")

Номинация "Событие. Праздник года"
Лауреат - Ивановский районный исполнительный комитет за Кулинарный фестиваль "Мотальскiя прысмакi"
Дипломант - Отдел культуры Могилевского городского исполнительного комитета за Международный фестиваль духовной музыки "Магутны Божа"
Дипломант - Министерство информации Республики Беларусь за День белорусcкой письменности в г. Борисове
Грамота - "За верность традициям" - туристско-оздоровительному частному дочернему унитарному предприятию "Браславские озера" за культурно-массовое мероприятие "День Нептуна"

Номинация "Средство размещения. Место, где гостю рады всегда"
Лауреат - Гостиничный комплекс "Планета" (Открытое акционерное общество "Гостиница "Планета")
Дипломант - Гостиничный комплекс "Плавно" (Государственное природоохранное учреждение "Березинский биосферный заповедник")
Дипломант - Гостиничный комплекс "Орбита" (Частное унитарное предприятие "Гостиничный комплекс "Орбита")
Грамоты - "За динамичное развитие предприятия и грамотное руководство" - Гостиничному комплексу "Ветразь" (Туристско-экскурсионное частное дочернее унитарное предприятие "Витебсктурист");
"За высокий уровень комфорта" - Гостинице "Континент" (Совместное закрытое акционерное общество "Липласт-СПБ").

Номинация "База отдыха. Здесь весело и комфортно"
Лауреат - База отдыха "Сябры" (Совместное закрытое акционерное общество "Трайпл-Энерго")
Дипломант - Туристско-оздоровительное частное дочернее унитарное предприятие "Орша"
Дипломант - Туристско-оздоровительное частное дочернее унитарное предприятие "Лосвидо"

Номинация "Предприятие общественного питания. Островок культуры и кулинарного искусства"
Лауреат - Ресторан "Ветразь" (Туристско-экскурсионное частное дочернее унитарное предприятие "Витебсктурист")
Дипломант - Кафе "Старое время" (Общество с ограниченной ответственностью "СВС")
Дипломант - Ресторан "Беларусь" (Туристско-экскурсионное частное дочернее унитарного предприятия "Бресттурист")
Грамоты - "За профессиональное мастерство и вклад в развитие туризма" - Ресторану "Турист" (Коммунальное унитарное дочернее предприятие "Бобруйский гостиничный комплекс "Турист")
"За популяризацию белорусской кухни и вклад в развитие туризма" - Кафе "Припять" (Житковичское районное потребительское общество)

Номинация "Музей. Незабываемые впечатления в памяти"
Лауреат - Государственное учреждение "Мемориальный комплекс "Брестская крепость-герой"
Дипломант - Национальный Полоцкий историко-культурный музей-заповедник
Дипломант - Учреждение культуры "Бобруйский краеведческий музей"
Грамота - "За вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" - Государственному Учреждению "Национальный историко-культурный музей-заповедник "Несвиж"

Номинация "Активно-экологический тур. Для сильных духом туристов"
Лауреат - Белорусско-германское совместное благотворительное предприятие "Надежда-XXI век" за Активно-экологический тур "Школа выживания"
Дипломант - ЧТСУП "Сервис-Шкода", Турагентство "Немново Тур" за международное водно-велосипедное путешествие по акватории Августовского канала: Польша-Беларусь-Литва "Августовский шлях"
Дипломант - Государственное природоохранное учреждение "Национальный парк "Нарочанский" за экскурсию "Путешествие в природу"
Грамота - "За большой вклад в развитие экологического туризма" - Обществу с ограниченной ответственностью "Альфа-Стар" торговый знак "Мастер путешествий" за программу орнитологов

Номинация "Культурно-познавательный тур. Интересное вокруг нас"
Лауреат - Государственное учреждение "Центр по санаторно-курортной работе "ЦентрКурорт" Управления делами Президента Республики Беларусь за культурно-познавательный тур "Белорусские каникулы - семь дней в центре Европы"
Дипломант - Общество с дополнительной ответственностью "Святовит" за интерактивную экскурсию-анимацию "Замок Гедемина"
Дипломант - Коммунальное туристское унитарное предприятие "Гомельоблтурист" за экскурсионный тур "Мозырь - город над Припятью")
Грамота - "За развитие культурно-познавательного туризма среди молодежи Республики Беларусь" - коллективу пограничной заставы им. Героя Советского Союза В. М. Усова войсковой части №2141

Номинация "Я познаю Беларусь"
Лауреат - Мурин Дмитрий Вячеславович
Дипломант - Костюкевич Дмитрий Александрович
Дипломант - Отцецкая Екатерина Вячеславовна
Грамота - "За вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" - Халапсину Борису Валентиновичу

Члены Жюри постановили наградить памятным знаком и грамотой
"За большой личный вклад в развитие туризма в Республике Беларусь" Максименко Валентину Петровну

Традиционно свои призы и награды также вручил Уполномоченный по делам религий и национальностей - Л. П. Гуляко

От всей души поздравляем победителей и желаем дальнейших успехов!

Благодарим всех, кто принял участие в конкурсе. Особую благодарность выражаем тем, кто принимал участие в его организации!

:rolleyes:

#42 Acid Sky

Участник

• Пользователи
  • 25 сообщений

Отправлено 20 Декабрь 2008 - 19:39

В Италию хочу)

#43 Джоник

Маньяк форума

• Администраторы
  • 1 820 сообщений

Отправлено 13 Январь 2009 - 20:16

В Белоруссии есть масса прекрастных мест туда и хачу.. :P

#44 Викушечка

Участник

• Пользователи
  • 30 сообщений

Отправлено 25 Март 2009 - 14:42

Конечно хочется везде побывать... Но вот после того как я съхездила в Швейцарию... Я еще хаатттююю))))

#45 R_ROmashka

Освоившийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 12:35

Хочется объездить весь мир)...но оч хочется побывать в италии и греции

#46 apostal

Прописанный

• Пользователи
  • 422 сообщений

Отправлено 13 Апрель 2009 - 16:41

я бы хотел как в фильме ТЕЛЕПОРТ везде побывать за день
во было бы кульно :D

#47 R_ROmashka

Освоившийся

• Пользователи
  • 99 сообщений

Отправлено 14 Апрель 2009 - 16:29

Слишком мало времени,если за день во всх странах)..эт на каждую страну по недельке..вот было бы круто :36_1_11:

#48 Olegus

Заглянувший

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Ноябрь 2009 - 01:22

Просмотр сообщенияГЛЮККА (28 Февраль 2008 - 23:55) писал:

а я хочу в МАДРИД))))

И я в Мадрид хочу) Был только в Польше...

#49 EVA

Житель

• Пользователи
  • 659 сообщений

Отправлено 23 Декабрь 2009 - 13:34

А я теперь хочу побывать в Индии

#50 Анастасия_

Заглянувший

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 01 Июль 2016 - 11:47

Я мечтала поехать во Францию, посетить Париж и Лувр, и эта мечта сбылась прошлым летом))) Эти объекты архитектуры заряжают невероятной энергетикой, и появляется желание жить и творить. Это просто что-то уникальное. Воспользовалась услугами туристической фирмы – то ** им можно смело доверять. Лично я их знаю уже три года, около пяти раз уже путешествовала с их помощью. Даже номер сохранился в контактах ****. Отличного Вам отдыха!

Сообщение отредактировал eXe: 09 Август 2016 - 17:27
спам

#51 Galva

Участник

• Пользователи
  • 41 сообщений

Отправлено 29 Октябрь 2016 - 07:09

Я бы все объехала, если бы возможность была.

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей