Перейти к содержимому

"Топляки" в РБ

Сообщений в теме: 4

#1 Джоник

Маньяк форума

• Пользователи
  • 1 820 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 11:27

Прикрепленный файл  img_4208.jpg (35,95К)
Количество загрузок:: 5

Водители при покупке опасаются купить так называемую машину "Топляк".Особое внимание по этому поводу уделяется машинам со стран Европы,где как известно часто происходят наводнения.Машина-Утопленник-это машина,которая побывала в воде хотябы на половину.Чем меньше герметичность машины,тем больше страдает,сама машина.Обычно такие машины делают уценённым товаром и продают по дешовке,но самые умные хозяева выдают топляк за хороший авто.Это канечно же обувательство.
Как только я узнал об недавно случевшемся наводнении в Минске,почему то призадумался:А стоит ли теперь брать машину с Минска?!?!?
Собственно вот решил поговорить на эту тему.Может у кого более подробная информация что думает по этому поводу государство.К примеру я думаю правильно было бы скупить все утопленники хозяев и продать их по особой цене,т.к. "умные" хозяева авто могут снять страховку за машину и спихнуть её по мега цене,это как-то будет неправильно.

#2 _ALEX_

Прописанный

• Пользователи
  • 276 сообщений

Отправлено 30 Июль 2009 - 12:50

мдОО..у нас норм приняли все..в америке например это былаб катастрофа..никто не работал бы недели две..после того даже как вода спала...а наш народ молодец...живет в любых условиях=)

#3 eXe

Администратор

• Администраторы.
  • 871 сообщений

Отправлено 31 Июль 2009 - 10:00

Просмотр сообщения_ALEX_ (30.7.2009, 11:50) писал:

мдОО..у нас норм приняли все..в америке например это былаб катастрофа..никто не работал бы недели две..после того даже как вода спала...а наш народ молодец...живет в любых условиях=)

Глупости какие-то, а зачем не работать 2 недели после затопления ливнем?  :blink:

#4 Misato

Активист

• Пользователи
  • 168 сообщений

Отправлено 12 Август 2009 - 20:06

вобще машина утопленик это марока ппц. сейчас стремно брать любую машину из минска еще часто америкосы тоже утопленики..конечно есть куча способов разузнать машину утоплиник либо нет..но всеравно елси попался то берись за голову и думай что с ней делать...потомучто это уже не машина. куча электроники неработает спецефический запах в салоне кузов ржавеет очень быстро даже оцынкованый просто он в некаторых трудно доступных местах для воды не оцынковываетсья в целях экономии а елси туда попадает вода то все мама горюй что за "щасте мы купили" ...

#5 Larx

Заглянувший

• Пользователи
  • 3 сообщений

Отправлено 03 Октябрь 2009 - 22:24

Думаю, лучше брать в сезон дождей. ТОгда вылезут все проблемы с электроникой, т.к. в жаркую и сухую погоду окисление прекращается и даже с помощью WD-шки можно запустить, на время, утопленника. B)

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей